Как проходит обучение БИНАРНЫМ ОПЦИОНАМ
Группа Разгон до 100000 - https://vk.cc/8ykIVY
Обсуждение с отчетами о торговле https://vk.cc/8UfFAt
Обсуждение с отзывами https://vk.cc/8UfFHu
Стоимость обучения 2000 рублей.
Подать заявку на обучение https://vk.me/binarystart

Несколько моментов касаемо обучения:

* Обучение будет основано на уровнях поддержки и сопротивления, это основа всех стратегий.
* Обучение проходит только в закрытой группе.
* Обучение будет происходить при помощи видеороликов и домашних заданий. Основной упор на самостоятельную работу, так как моя задача научить именно ВАС зарабатывать, а не просто показать что это возможно. Если не готовы к самостоятельной работе, то лучше даже не начинать.
* Посмотрели видео и делаете задание. Никакой привязки ко времени нет, у всех разное время и разные возможности. Получили проверку задания, переходите к следующему заданию. Получили информацию что задание плохо выполнено, получаете дополнительное задание. Все будет индивидуально, никаких шаблонных ответов для всех.
* Все отчеты по заданиям присылать только мне лично в сообщения, либо в отдельное обсуждение.
* Результат точно будет если будете выполнять задания. На сколько быстро будет результат зависит ТОЛЬКО от ваших способностей, желания и возможностей заниматься.
* Видеоролики и обучающие материалы можно смотреть с компьютера, планшета, телефона. Для выполнения домашних заданий понадобится компьютер, или планшет с большим экраном, так как будем изучать уровни и графики, и на маленьком экране это делать практически невозможно.
* Будем изучать уровни, линии, паттерны, фигуры и др.
* В первых уроках информация в основном для полных новичков, но просмотреть и выполнить нужно. Так как в любом случае найдете то, чего раньше не знали, и применив это, уже улучшите результаты.
* Брокеров для работы можете сами выбрать любого, или из предложенных в уроках. Необязательно по моим партнерским ссылкам, но если по моим, то мне было бы приятно.


Мой ВК - https://vk.com/binarystart

*****
Олимп Трейд - https://vk.cc/6izaHB
Биномо - https://vk.cc/5TWvnZ
IQ OPTION - https://vk.cc/6f3P5a (не для граждан России)

Скачайте таблицу коэффициентов - http://binarystart.ru/redirect_Koeffitsienty_binarystart.html